Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  №24 с.Териберка Кольского района Мурманской области

Просмотров: 46 | Добавил: teriberka | Дата: 05.10.2023

Поздравление от наших воспитанников для учителей МБОУ "Лодейнинская СОШ"  Поздравляем!

Просмотров: 65 | Добавил: teriberka | Дата: 05.10.2023

Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки.  Но их главный талант — любить детей!
В день нашего профессионального праздника -
Дня воспитателя и всех дошкольных работников, 27 сентября 2023 года, всех сотрудников детского сада поздравили наши воспитанники. Дети читали красивые стихи, посвященные всем работникам детского сада, пели и танцевали. Большое спасибо нашим родителям за поздравления сотрудников детского сада.
Праздник доставил всем удовольствие и заряд положительных эмоций. В наш профессиональный праздник желаем коллегам здоровья, благополучия, творческих успехов, светлых и радостных момен ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: teriberka | Дата: 27.09.2023

Уважаемые родители! Друзья ! Коллеги!
Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
Перейдя по ссылке, Вы сможете:

• оценить условия осуществления образовательной деятельности:
  • открытость и доступность информации об организации;
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 77 | Добавил: teriberka | Дата: 27.09.2023

День Россииэто отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций.
Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста. Патриотизм – это преданность и любовь к Родине, к ее природе, культуре, народу.
В преддверии праздника - Дня России, в нашем детском саду прошли различные мероприятия: беседы, просмотры видеопрезентаций и творческие мастерские, посвященные этому событию. Целью всех мероприятий, было формирование у детей представлений о России как о государстве, о родной стране; воспитание чув ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: teriberka | Дата: 09.06.2023

1 июня - Международный день защиты детей
Милый праздник наступает -
День защиты всех детей,
Он семью объединяет,
Ближе делает, родней.
Пусть же будет мирным детство,
Не смолкает звонкий смех,
Пусть летит от сердца к сердцу
Счастья радостный привет.

Спасибо за яркие эмоции и звонкий смех Териберский Дом Культуры

Просмотров: 70 | Добавил: teriberka | Дата: 01.06.2023

Чем больше времени проходит после войны, тем все более очевидным становится огромное всемирно-историческое значение Великой Победы. Она предопределила судьбу всего мира, избавив многие народы от угрозы фашистского порабощения.
Эта неделя в нашем саду была посвящена Великому Дню Победы. Воспитанники разновозрастной группы участвовали в акциях: "Рекорд Победы", "Окна Победы", "Стена Памяти", также под руководством Кожиной Юлии Вячеславовны в честь Дня Победы сделали прекрасных голубей, символизирующих мир на Земле. Для детей ВОВ ребята подготовили поздравительные открытки под руководством Баданиной Натальи Владимировны. Эта неделя была очень насыщенной и плодотворной.

#ДеньПобеды2023 ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: teriberka | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

Принимаем участие в акции "Рекорд Победы"
#РекордПобеды2023